Почему дети Диброва едва не погибли в собственном доме. Дети Дмитрия Диброва чуть не погибли из-за обрушения потолка в их доме

Почему дети Диброва едва не погибли в собственном доме. Дети Дмитрия Диброва чуть не погибли из-за обрушения потолка в их доме

ЧП произошло на трехэтажной вилле телеведущего на Рублевке.

Фото: ИТАР-ТАСС/ Юрий Машков

Трое сыновей телеведущего Дмитрия Диброва едва не погибли из-за обрушения потолка в их доме. Страшной историей поделилась супруга шоумена Полина в новом выпуске передачи «Ты не поверишь!».

Все произошло ранним утром, когда наследники пары — 11-летний Саша, семилетний Федя и пятилетний Илья еще спали.

«Это было ночью, все это капало, капало, капало — и рухнул потолок. Моя бабушка зашла к нам в спальню, это было шесть утра, мы спали. Она зашла со словами: „Полина, на втором этаже рухнул потолок на  детей “. Конечно, я за секунду перенесла себя туда» , — рассказала Полина Диброва .

Дети Дибровых, к счастью, родились в рубашке. Никто их них не пострадал.

«Слава богу, я сделала в этой комнатке кроватки с крышей, детские. Поэтому, когда падал потолок, он упал на эти крыши, а не на детей. Но это было ужасно», — призналась Полина .

Трехэтажный дом Дибровых на Рублевке носит название Villa Pauline в честь супруги телеведущего. Они с любовью отстраивали свое семейное гнездышко, а дорогой ремонт закончили только в прошлом году.

Теперь супругам предстоят многомиллионные траты — помимо потолка пострадал паркет, стены, пол на двух этажах.

«От перепада температур на третьем этаже не выдержали трубы. Запах передать невозможно, ужасный, это сырость, поэтому стоит штука, которая обогревает, специально просушивает. А так тут теперь полноценный ремонт нужен»,  — посетовала Полина Диброва .

31-летняя Полина Диброва моложе своего знаменитого супруга почти на 30 лет. Ухаживать за ней он начал, когда девушке было всего 17 лет. Свадьба состоялась в 2009 году, для телеведущего этот брак стал четверым. Кроме сыновей от последней избранницы у него есть также взрослые сын Денис и дочь Лада — ровесница Полины .

Дибров коронавирус. Дибров рассказал о коронавирусе в семье и укреплении "казачьего" иммунитета

Многие знаменитости находятся в вынужденном простое, в режиме самоизоляции, лишь бы уберечься от заражения. И все равно звездный список заражений пополняется с пугающей частотой. Одни перемогаются в квартире, другие попадают в больницу, а третьи уходят навсегда. Сегодня – ты, а завтра – я.

Телеведущий Дмитрий Дибров рассказал о личном опыте встречи с коронавирусом и экзотических способах укрепления иммунитета.

- Дим, скажи, ты переболел ковидом?

- Я точно не знаю, перенес ли эту болезнь. У меня не было вообще ни одного симптома из тех, что нам даны в описаниях – ни температуры, ни отсутствия обоняния, ни общей слабости. А слухи о моей болезни, вероятно, связаны с тем, что в начале прошлого года я перенес инсульт. И все-таки я думаю, что некоторая форма ковида меня не миновала. Мы сталкиваемся с удивительной вещью, о чем мне говорил еще академик Алексей Шабунин, главный врач ГКБ им. С. П. Боткина: «У меня вся семья здорова, а я переболел!» А у меня наоборот: моя жена Полина жаловалась на некоторое недомогание, дети с простудами ходили, а я – нет!

- Как ты объясняешь этот факт?

- Мне кажется, что дело в иммунитете. Единственный способ борьбы с ковидом – это стимулировать защитную систему организма. Во-первых, я рассчитываю на казачий иммунитет, который укреплялся веками. Мы же боевые машины, терминаторы! Но это лирика, а если серьезно, то я каждое утро пью масло зерен черного тмина. Это мусульманская панацея. Как говорил Пророк, «в черном тмине исцеление от всех болезней кроме смерти». Оказывается, черный тмин действует на вилочковую железу, стимулируя ее, а она вырабатывает то, что требуется иммунной системе организма. Я пил и из ложечки, и в пилюлях, и в капсулах.

- Как ты думаешь, где заражаются артисты? Мало кто пользуется общественным транспортом.

- Если добавить немного мистики, то я бы сказал, что везде. Этой болезнью в той или иной форме должны переболеть все. Коронавирусная инфекция – такая же данность, как и миллионы бактерий, которые мы вдыхаем с каждым вдохом, пьем с водой и т.д. Это неизбежно. Просто я надеюсь, что не все, по замыслу Создателя, должны отправляться на Троекуровское кладбище. Люди заражаются в самых разных местах – на бензоколонке, в театре, на телевидении.

- Какие-то защитные меры предпринимаешь?

Полина карнавал. Внезапная популярность

Полина карнавал. Внезапная популярность

Благодаря рекламе доходы Вали существенно возросли

Она получала выплату по потере кормильца в 8300 рублей, а за 6500 снимала комнату в коммуналке. Пришлось устроиться на работу: в двух квестах загримированная 16-летняя Валя играла девочку из ужастика.

Так как спорт на тот момент девушка уже оставила из-за проблем со здоровьем, нужно было найти новую отдушину. Ею стали креативные видео для TikTok, которые блогер снимала на старый Sony Ericsson с плохой камерой. Поначалу на канал подписались всего 10 человек, но Валя не переживала, ведь просто делала то, что нравилось.

Однажды 17-летняя девушка сняла очередной ролик и отлучилась из дома. Вернувшись через три часа, Валя поразилась: видео набрало 100 тысяч лайков, а к следующему утру у Карнауховой было уже 20 тысяч подписчиков. Так зажглась звезда Вали Karna.val, которую вскоре пользователи легко узнавали по обращению «Здарова, бандиты!»

Полина карнавал. Внезапная популярность

Поначалу Вале Карнавал было непривычно делить пространство с жителями Hype House

«1 февраля 2020 я переехала в Москву. Тогда у меня уже было два миллиона в TikTok. Два миллиона бандитов у меня было. На данный момент — почти семь миллионов. Я не знаю, как это получилось. Все очень быстро произошло», — отмечала Валя в мемуарах.

Учебу в колледже девушка бросила, зато присоединилась к TikTok дому Hype House, а в прошлом октябре попала в список Forbes как один из самых высокооплачиваемых тиктокеров.

Популярность Валя подкрепляла искренностью и откровенностью. Так, девушка рассказывала в интервью о былой бедности, смерти отца, расстройстве пищевого поведения. Выяснилось, что в свое время блогер «заедала» депрессию сладостями, так что начала стремительно набирать вес. Чтобы быстро похудеть, Карнавал урезала калории до минимума, а потом и вовсе голодала. Осознав свою ошибку, звезда соцсетей перешла на правильное питание, чем подала юным поклонникам хороший пример.