Дмитрий Дибров откровенно о юной жене и детях

Дмитрий Дибров откровенно о юной жене и детях

В преддверии Нового года ведущий программы «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале пригласил «7Д» в свой новый загородный дом. Табличка извещает «Villa Paulina». Выходит, что это даже не дом, а вилла Дибровых, причем названная в честь хозяйки…

— Откуда появилось название вашего загородного жилища?

Полина: Дима решил, что будет логично назвать наше родовое гнездо моим именем, но на французский манер — Полин.
Дмитрий: Мы с самого начала знали, что покупаем дом навсегда. В ином случае можно было бы просто так сожительствовать, снимать жилье, накупить туда дешевой мебели, а потом разбежаться.

Дмитрий Дибров откровенно о юной жене и детях

У виллы три этажа: первый — огромная гостиная, второй — детская зона, на третьем этаже — спальня Дмитрия и Полины

— Дмитрий, не кажется ли вам, что это какая-то ирония судьбы: первые два брака у вас, ростовчанина, которому еще многого предстояло добиться в жизни, были с москвичками. А когда вы достигли и славы, и финансовой стабильности, вашими женами стали ростовчанки — сначала Саша Шевченко, теперь Полина. Родная земля не отпускает?

Дмитрий: При виде Полины сердце у меня екнуло мгновенно. Бог любви беспощаден, и если судьба накрутила тебя на колеса любви, то разница в возрасте уже не имеет значения. Полина участвовала в конкурсе красоты, я находился в жюри. То, что она из Ростова, было для меня не так важно, но это облегчило дело. Я увидел в ней мать своего будущего ребенка. Вообще, мне кажется, что это дети сводят своих родителей вместе. Теперь, когда у нас с Полиной уже есть прекрасный ребенок, этот дом и твердые надежды на будущее, я могу позволить себе поразмышлять задним числом. И чем больше я об этом думаю, тем больше убеждаюсь, что наша ситуация — самая правильная. Ведь характер взрослой женщины, за редким исключением, уже полностью сформирован пережитыми ею трудностями. Представьте себе женщину в 40 лет, которая ни разу не была замужем. Ну как же это так? Может, у нее тайный недостаток имеется? А если она была замужем и не удержалась, то читайте строчку про трудности. И теперь она, к сожалению, настроена только на одно: все мужики — сволочи. И что к отношениям нужно подходить математически, а не страстно… Так что, как ни крути, 23 года Полины — это сплошной плюс!

Дмитрий Дибров новости. Жизнь многих знаменитостей страшные диагнозы разделили на до и после. Шоумен и телеведущий Дмитрий Дибров перенес микроинсульт и сейчас проходит реабилитацию.

В студии НТВ Дибров рассказал о своей госпитализации, причинах приступа, многолетней дружбе с Еленой Малышевой и необходимости отказаться от вредных привычек.

Дмитрий Дибров , телеведущий: «Случилась полная перемена масок. Самый главный голливудский злодей Миша Горевой пригласил меня обсудить интересный театральный проект по пьесе, которую написал молодой и пока еще никому не известный автор по настоянию антрепренера и продюсера Светы Бельской, она тоже там была. Там еще был мой друг Леонид Якубович. Мы поговорили, я себя чувствовал хорошо. У инсультника абсолютно трезвый ум, только сказать ничего не можешь — язык не слушается».

По словам Диброва, голливудский злодей Горевой показал себя исключительно верным и надежным другом, схватил его и положил на пол, а Бельская позвонила в скорую.

Дмитрий Дибров : «Через 15 минут я был в Боткинской больнице. В случае ссердечно-сосудистымизаболеваниями самый главный момент — от удара (как говорят на Дону, от кондратия) до операционного стола, именно в этот момент решается судьба пациента».

Дибров уверен: если бы его товарищи не среагировали молниеносно, программы с его участием можно было бы посмотреть теперь разве что в Интернете, потому что его вряд бы спасли.

Дмитрий Дибров : «Это было страшно. Я видел только свои ноги, они лежат, а вокруг восхитительное сообщество знаменитых людей. Пару суток я провел в реанимации. Это был микроинсульт . Это означает, что больше никаких сигарет, а у меня трубки и закруточки такие, я еще тот курильщик! Курение убивает. Когда я впервые преступил порог телецентра „Останкино“, не было телевизионных вузов, единственное место, где можно было набраться знаний, это была курилка. Именно там решали, как делать телепередачи».

По словам Диброва, только теперь он понял, что за каждую полученную в курилке мудрость он платил днем собственной жизни. В студии программы « Звезды сошлись » шоумен признался, что у него есть близкий друг — профессор и телеведущая Елена Малышева.

Дмитрий Дибров : «Все 20 лет, что мы дружим, она спрашивала, когда я брошу курить. Но я очень любил курить. Врачи сказали, что получить второй, третий и четвертый инсульт гораздо проще, чем первый. Меня спросили доктора, брошу я курить и скоро к ним вернусь, или мою коечку можно убирать? Тут же выбор какой: либо ты хочешь поставить детей на ноги, либо присматривайся к комбинату ритуальных услуг. Поэтому курить я бросил сразу же».

Теперь Дибров регулярно измеряет себе давление. Раньше телеведущий раз в3–4года по совету Елены Малышевой проходил обследование, ему говорили, что него организм25-летнегомужчины и все хорошо, но во время последнего обследования доктору не понравилось давление. Свой возраст шоумен не чувствует до сих пор и ощущает себя на 25 лет. Чтобы быть здоровым, он исключил не только никотин, но и алкоголь.