Дмитрий и Полина Дибровы. «Относится, как к дочери»: жена Диброва рассказала, на чем уже 12 лет держится их брак

Дмитрий и Полина Дибровы. «Относится, как к дочери»: жена Диброва рассказала, на чем уже 12 лет держится их брак

Полина Диброва почувствовала пристальное внимание прессы еще в 17 лет. О ней писали и говорили не только из-за довольно успешной модельной карьеры и побед на конкурсах красоты. В этом возрасте она приняла ухаживания Дмитрия Диброва — известного российского журналиста и шоумена. В 2009 году он сделал Полине предложение, и с тех пор пара счастлива и неразлучна.

Дибровой уже 31 год, она стала матерью троих детей и занялась собственным делом, а ее все также обсуждают в Сети. В основном общественность критикует ее праздный образ жизни и тягу к роскоши, иногда припоминают ей несерьезную работу главы женского клуба. Но «гвоздем программы», конечно, остается возраст ее супруга: Дмитрию исполнился 61 год.

И пока интернет-пользователи рассуждают о причинах и следствиях этого союза, Полина не скрывает, что в их браке есть свои особенности. Определив роли и составив перечень правил, они уже 12 лет счастливы в компании друг друга — чем не отличный результат?

«Между нами 30 лет разницы. Дима действительно относится ко мне как к дочери. Особенность такого брака в том, что тебе не нужно никому ничего доказывать. Оба человека занимают свои роли, свои позиции. Он меня воспитывал и воспитывает до сих пор», — честно говорит Полина.

Она считает, что мудрый супруг уберег ее от многих ошибок благодаря большому жизненному опыту. Одним из уроков она называет мастер-класс по поеданию суши — до первого свидания с будущим мужем девушка не умела пользоваться палочками. О конфликтах Полина тоже говорит честно: да, ссоры бывают, случаются и серьезные разногласия.

«А как без кризисов? Без этого жить неинтересно», — философствует Диброва.

Чтобы вовремя разбираться со всеми проблемами и не доводить друг друга до белого каления, они с мужем не держать в себе обид и все обсуждать. Иначе партнер может даже не заметить, что его половинке плохо или обидно. У этого правила есть еще один приятный бонус: сор, как говорится, не выносится из избы.

«В случае каких-то спорных моментов мы будем спокойно все обсуждать, чтобы потом это не перетекало в конфликтные ситуации, очевидцами которых могут стать как дети, так и сторонние люди. Поэтому наши дети изолированы от подобного, и это тоже одна из тех важных вещей, которые мы даем им в процессе воспитания», — рассказала Полина.

Диброва не скрывает, что сама занимается детьми и не оспаривает свое главенство в воспитании наследников, потому что понимает — муж устает, после работы может только поиграть с Сашей, Федором и Ильей, которые ждут его дома. Без этого распорядка Полина даже не может представить себя — говорит, что не сумеет визуализировать жизнь, в которой она бы не встретила мужа.

Полина Диброва инстаграм. «Состарилась в 32 года»: в сети жалеют супругу Дмитрия Диброва за то что она «молодит» в фотошопе себя и мужа

«Миссис Россия», основательница женского клуба, мама троих детей, но в первую очередь супруга Дмитрия Диброва — Полина, уже больше месяца не дает спокойно уснуть хейтерам. Сначала в сети долго обсуждали странный поступок ее супруга на дне рождении жены, когда телеведущий назвал именинницу дочкой и зачем-то размазал торт ей по лицу.

Надо отметить, что этот жест вызвал лишь радость на лице Полины и недоумение у тех, кто посмотрел этот ролик.

«Торт в лицо матери твоих детей можно воспринимать только как унижение!» — был вердикт сети.

Теперь же внимание пользователей приковала изменившаяся внешность Полины. Мол, еще недавно красавица выглядела невероятно хорошо и была соблазнительно привлекательна, но в последнее время отчего-то от былой свежести не осталось и следа. Может быть, причиной следов усталости на лице стала неустанная забота о детях, о большом доме, но подписчики аккаунта Дибровой сразу же начали сочувствовать ей.

«Полина, что с вами, почему вы так плохо выглядите? Вы же состарились в 32 года», «Полина, вы же такая молодая, а уже фотошопите и себя, и мужа! Если он не хочет заниматься спортом — это его дело, главное, вы сохраняйте фигуру и берегите себя!»- написали подписчики.

Нашлись даже и те, кто предположил, что красавица-ростовчанка несчастлива в браке и сейчас самое время подать на развод. Сама Диброва комментировать отклики никак не стала.

Напомним, Полина — четвертая супруга Диброва, телеведущий познакомился с ней в Ростове, он стал ухаживать за девушкой, когда ей было всего 17 лет. Поля младше супруга на 29 лет. Молодая жена родила Дмитрию троих сыновей — Александра, Федора и Илью.

Год назад известного телеведущего в самый разгар пандемии разбил инсульт и встать на ноги ему помогла тоже жена. Она заставила мужа отказаться от алкоголя, жирной пищи, сигарет, научила правильно питаться. Был порыв супругам и вместе заниматься спортом, но Дибров заявил, что к этому пока не готов.

Полина Диброва возраст. Полина Диброва: биография молодой супруги известного ведущего

Полина Диброва – востребованная российская фотомодель, участница различных конкурсов красоты, а по совместительству супруга известного телеведущего. Девичья фамилия девушки – Наградова.

 

Биография

Малая родина Полины Дибровой – Ростов-на-Дону. Родилась она 16 июля 1989 года. Получив аттестат, девушка отправилась за высшим образованием в ДГТУ. Полина окончила первый курс и поняла, что хочет большего. Без раздумий собрала чемодан и поехала в Москву. В столице Полина поступила в МГУ им. М. В. Ломоносова на экономический факультет.

Обладая яркой внешностью, Полина стала популярной в модельном бизнесе. Судьбоносным стал конкурс красоты «Мисс Тело» в Ростове-на-Дону, где она завоевала первое место и очаровала членов жюри. После триумфа Полину пригласили в московское модельное агентство «New Best Model». На этом же конкурсе девушку заметил скандальный телеведущий – Дмитрий Дибров. Зрителям он знаком по таким передачам, как «О, счастливчик» и «Кто хочет стать миллионером». Именно мужчина поспособствовал окончательному переезду Полины в Москву. К слову сказать, Дибров на тот момент был еще женат на Александре. Они расстались после того, как девушка узнала о супружеской неверности.

Личная жизнь

Свадьба Полины и Дмитрия состоялась в 2009 году. Перед этим знаменательным событием влюбленные несколько лет встречались. Пресса пристально следила за развитием их романа и не скрывала своего скептического отношения. Ведь Дмитрий уже был четыре раза женат.

Супруги счастливы в браке, хотя разница в возрасте у них почти 30 лет. Несмотря ни на что, Дибровы считают свою семью идеальной и даже сняли фильм о развитии своих отношений, премьера которого произошла на российском телевизионном канале.

После свадьбы пара заявила о скором пополнении. Первенец Александр родился в 2010 году, в 2013 году на свет появился Федор, а 2015 год подарил семье третьего сына – Илью. По словам модели, она не собирается на этом останавливаться и хочет родить девочку.

Дмитрий Дибров редко помогает ей с детьми. Он заходит в спальню к сыновьям после работы, когда те уже спят, и иногда играет с ними. Полина не осуждает мужа, ведь отцовство должно быть в удовольствие. Несмотря на троих маленьких детей и домашние хлопоты, Диброва ведет активную светскую жизнь. На телеканале «Домашний» молодая многодетная мать делилась с женщинами страны своим опытом в передаче «Беременные».

Девушка тщательно следит за своей фигурой. Ей это нетрудно делать, благодаря увлечению здоровым образом жизни. Известно, что перед третьей беременностью Дибровой удалось сбросить около 20 кг. Известный муж не дает ей расслабиться и старается ненавязчиво контролировать внешний вид супруги.

В 2017 году девушка вернулась в профессию. Дети подросли, и у нее появилось немного свободного времени, чтобы блеснуть своей неземной красотой.

Полина Диброва дата рождения. Супруга Дмитрия Диброва – Полина

Четвертой женой Диброва стала Полина Наградова. Разница, которая составляет 30 лет, по словам супругов, никак не ощущается. Оба находят только преимущества в совместной жизни.

Биография и внешность

Полина Наградова родилась в 1990 году. Родина Полины – Ростов-на-Дону. С раннего возраста девочка занималась в модельной студии. «Донская красавица» – это определение, которое она постоянно слышала в свой адрес. Мама ходила с Полиной на фотосессии, кастинги, шоу детского формата. Эти занятия приносили семье небольшой доход, который тратился на игрушки, мороженое или красивые платья.

Помимо этого девочка любила танцевать, поэтому занималась в школе танцев с 5 лет. Некоторое время она успешно совмещала учебу, танцы и модельные конкурсы, но, из-за нехватки времени, вынуждена была оставить студию.

Детство и юность девушки

Полина окончила школу, затем легко поступила на отделение Технического ростовского университета. Она продолжала заниматься модельным бизнесом, но быстро поняла, что для развития ростовской подготовки недостаточно. Благодаря знакомым родителей Полине удалось перевестись на обучение в МГИМО.

Параллельно Полина принимала участие в различных конкурсах красоты. Один из них, под названием «Красота тела», присудил ей главный приз и солидное денежное вознаграждение. Параметрами Полины были близкие к идеалу цифры: 88:60:90.

Карьера и личная жизнь до знакомства с супругом

После окончания учебы Полина убрала диплом о техническом образовании и продолжила модельную работу. Она заключила контракт с известным модельным агентством и стала одной из участниц проекта «Нью боди стайл». Работы было так много, что времени на личную жизнь не хватало. Полина принимала участие в различных фотосетах, конкурсах, фестивалях.