Брежнева и Меладзе продают особняк в Подмосковье за.. Константин Меладзе и Вера Брежнева продают свой особняк на Новой Риге

Брежнева и Меладзе продают особняк в Подмосковье за.. Константин Меладзе и Вера Брежнева продают свой особняк на Новой Риге

Вера Брежнева и ее супруг Константин Меладзе уехали из России год назад и, похоже, возвращаться назад не планируют. Как стало недавно известно, звездное семейство выставило на продажу свой элитный особняк в подмосковном коттежном поселке на Новой Риге. «Миллениум парк» — место, в котором любят селиться селебрити. Здесь находятся дома Сергея Светлакова , актера Александра Балуева, телеведущей Дианы Ходаковской.

Название поселка вполне оправдано — это действительно большой парк. Вернее целых пять: здесь пять зеленых благоустроенных парковых зон, четыре искусственных водоема, 5 км водных каналов и 10 км. прогулочных дорожек — гуляй не хочу! Всего на территории, которая когда-то была голым полем, высажено несколько тысяч деревьев!

Зоны отдыха оборудованы многочисленными лавочками, ажурными беседками, статуями, мостиками и фонтанами и конечно же подсветкой, которая позволяет гулять по поселку вечером. Впрочем, здесь можно безопасно ходить в любое время суток: поселок строго охраняется, и попасть на его территорию посторонним нельзя. Лучшего места для комфортной жизни в ближнем Подмосковье сложно придумать!

Фото
Соцсети Веры Брежневой

Дом Веры Брежневой и Константина Меладзе многие помнят по многочисленным фотографиям в соцсетях бывшей солистки «ВИАгры». Это большое двухэтажное здание с мансардой площадью 700 кв. метров. На первом этаже находится просторная двусветная гостиная с панорамными окнами, которую часто можно было увидеть в соцсетях певицы (особенно, когда она занималась ремонтом хрустальной люстры). В центре комнаты находится диванная группа, также здесь есть камин и белый рояль — а как же иначе для такой музыкальной семьи! Там же на первом этаже находятся кухня, столовая, гостевая комната и два санузла.

На втором этаже — приватные зоны с тремя спальнями, ванными комнатами и гардеробными. Есть еще и мансарда. Судя по скошенным потолкам, там находится домашний кинозал, отделанный деревянными панелями.

Интерьеры оформлены в стиле «соверменная классика», который был так популярен в 2010-х: спокойная бежевая гамма с оттенками коричневого, натуральное дерево и камень. На полу — деревянный паркет и плитка в тех же бежевых оттенках, что и остальной интерьер.

По некоторым деталям вроде многоуровневых потолков с подсветкой в спальне, заметно, что последний ремонт здесь был давно. Но если закрыть на такие мелочи глаза, то дом выглядит вполне презентабельно и вполне мог бы быстро найти покупателя, если бы не действительно высокая цена и сложная ситуация на рынке недвижимости . Выбранная стилистика и через десять лет будет выглядеть точно также: не модно, но комфортно для жизни.

Брежнева уехала. Лишается поддержки: озвучена плачевная судьба сбежавшей из России Брежневой

После того, как артистка покинула нашу страну, у нее началась не лучшая полоса в жизни. Слухи о разводе Веры Брежневой с Константином Меладзе ходят уже несколько месяцев, а после эмиграции звезды у поклонников почти не осталось сомнений в том, что пара больше не вместе. В комментарии «Экспресс газете» музыкальный критик Евгений Бабичев рассказал, что ждет певицу без мужа-продюсера вдали от кормившей ее России.

Светский журналист заявил, что без супруга-композитора у Веры Брежневой страдает не только личное счастье, но и карьера. Ведь, если они не договорятся сотрудничать дальше как творческие единицы – продюсер и вокалистка, – то Вера Брежнева лишается поддержки своего покровителя и возможности исполнять песни, которые всегда заведомом становились хитами.

«Что бы ни писал Меладзе, все равно это дорога в эфир, это внимание со стороны организаторов мероприятий, корпоративов и т.д. Сейчас ни Брежнева, ни Меладзе не желанные гости на российском телевидении и радио, поэтому они по сути оба этого этой поддержки точно лишаются, даже если продолжат вместе работать», - высказался эксперт.

Бабичев считает, что Вере Брежневой остается один вариант за границей: работать на русскоязычную аудиторию или эмигрантов из Украины, ища по крохам выступления на Западе. Он добавил, что такая незавидная судьба ждет многих сбежавших из России артистов.

«Год будет сложный. Им стоит забыть им про такие заработки, какие у них были раньше. Никто больше не будет приносить им чемоданы денег, потому что ситуация изменилась и тебе платят хорошо, только когда ты на коне, на пике популярности, и тебе есть, что спеть, материал шикарный, и ты сама в тонусе», - отметил музыкальный критик.

По словам Бабичева, у Брежневой давно не было концертов. «И так Брежнева певица не бог весть какая талантливая, но любой артист должен выступать. Если нет выступлений и нового материала, внимание минимальное и со стороны прессы, и организаторов, и продюсеров, и прокатчиков. Если нет денег, то нет и рекламодателей, с тобой ничего толком не происходит. Ты начинаешь суетиться, нервничать, пытаться что-то исправить, кидаешься в разные стороны, пытаешься экспериментировать в суете, нервах. И это всегда получается очень небрежно», - заключил эксперт.

Ранее стало известно,. Из-за певицы у музыканта появились проблемы.

Вера Брежнева супруг. Первый муж Веры Брежневой

О Михаиле Кипермане есть небольшое резюме на странице Википедии, посвященной творчеству артистки. Они поженились в 2006 году после того, как Вера рассталась с отцом ее первого ребенка Виталием Войченко. Вместе прожили до 2012 года. В 2009 году на свет появилась вторая дочь певицы Соня. Первый муж Веры Брежневой был успешным бизнесменом. Таковым он остается и сегодня.

Михаил Киперман родился в 1970 году. Он родом из Днепропетровска (ныне Днепр). Его отец Юрий Киперман создал семейный бизнес, в актив которого сейчас входят оператор связи «Оптима», сеть заправочных станций и нефтяная компания «Оптима Ойл». Михаил продолжил дело отца. Основные средства он вложил в нефтяную отрасль, а также купил часть туристического комплекса Буковина в Карпатах.

Источник: https://vashsadluchshij.ru/stati/vera-brezhneva-i-meladze-vystavili-na-prodazhu-svoy-u-brezhnevoy-i-meladze-konchilis-rubli