Вера Брежнева и Меладзе выставили на продажу свой.. У Брежневой и Меладзе кончились рубли: продают «невыгодный» особняк

Содержание
  1. Вера Брежнева и Меладзе выставили на продажу свой.. У Брежневой и Меладзе кончились рубли: продают «невыгодный» особняк
  2. Вера Брежнева высказалась о россии. Вера Брежнева окончательно порвала с Россией. 20 фото, которые доказывают: здесь солистка «ВИА Гры» жила хорошо
  3. Константин Меладзе и вера Брежнева расстались. Отправившая Меладзе в запой Брежнева счастлива в Киеве (видео)
  4. Вера Брежнева супруг. Первый муж Веры Брежневой
  5. Вера Брежнева куда пропала. «Артистку лишили вида на жительство»: Вера Брежнева больше не сможет жить и зарабатывать в России
  6. Вера Брежнева и Меладзе разница в возрасте. Вера Брежнева порассуждала о разнице в возрасте с Константином Меладзе
  7. Вера Брежнева россия. «Мое самое ожидаемое путешествие»: Вера Брежнева впервые за полтора года приехала в Киев
  8. Вера Брежнева где сейчас. Сбежавшая в Италию Брежнева променяла волонтерство на шопинг: как сейчас живет звезда

Вера Брежнева и Меладзе выставили на продажу свой.. У Брежневой и Меладзе кончились рубли: продают «невыгодный» особняк

Вера Брежнева и ее супруг Константин Меладзе выставили на продажу свой особняк в 700 кв.м. на Новой Риге в элитном поселке. Дом находится на закрытой территории. Продюсер Иосиф Пригожин, который о тусовке шоу-бизнеса, как говорится, знает все, считает, что артистка просто не хочет больше вкладываться в дом.

- Они сделали для себя выбор: не хотят петь на русском языке, жить в России. Их к такому выбору никто не принуждал, – поделился мыслями Пригожин. – При том,  что Россия,  люди, которые здесь живут, приняли их гостеприимно, дали все возможные условия для работы…. 

У продажи дома несколько причин. Это и идеологическая составляющая, когда люди приняли решение, что не хотят жить с нами в одном обществе. И материальный момент: когда человек содержит недвижимость, это накладывает обязательства: он должен оплачивать налоги, расходы, платить садовникам, помощникам и т.п.. Когда ты уезжаешь из дома и тебя нет год или два, он начинает хиреть. Это же не квартира, которую закрыл и уехал.

Думаю, просто стало невозможным содержать дом. Вы не можете из-за границы отправлять деньги, должны в России где-то зарабатывать в рублях, чтобы оплачивать расходы.

- А во сколько может обходиться Брежневой и Меладзе содержание дома?

- 200-300 тысяч рублей в месяц…

Замок Пугачевой в деревне Грязь, между тем, уже год стоит, и никто не покупает. Но риэлтор Федор Мезенцев считает, что на дом Брежневой вполне могут обратить внимание российские бизнесмены.

- На ваш взгляд, цена в 300 миллионов адекватна?

- Вполне. Опасаясь санкций, бизнесмены начинают возвращать деньги в Россию. Вполне возможно, что дом будет куплен как вложение денежных средств.

Вера Брежнева высказалась о россии. Вера Брежнева окончательно порвала с Россией. 20 фото, которые доказывают: здесь солистка «ВИА Гры» жила хорошо

Все изменилось с началом спецоперации. Вера, которая раньше активно выступала в России, снималась в фильмах и готовилась к запуску шоу, уехала в Европу и сейчас находится в Италии.

Летом прошел слух, который якобы распустил ее бывший директор: звезда никогда больше не вернется в Россию. Правда, позже оказалось, что эти слова ей приписали, ничего такого не было.

Но, похоже, Вера действительно решила сжечь все мосты, даже несмотря на то, что публично не высказывалась и не делала резких политических заявлений.

Оказалось, что Брежнева была прописана у бывшей жены своего родственника, который родом с Украины, в подмосковной двухкомнатной квартире. Это произошло еще двадцать лет назад — в тот момент такой ход был единственным вариантом остаться зарабатывать в стране, иначе грозила бы депортация.

Уже позже у нее появились квартиры в Филях, а также на Пресне.

Сейчас Брежнева решила окончательно порвать с Россией и прислала в ФМС документы, по которым отказывается от регистрации в нашей стране. Интересно, что буквально недавно она еще холила надежду стать россиянкой и даже подавала на гражданство, но не получилось. Теперь Веру манит Италия с ее паспортом. Кстати, свадьба с Константином Меладзе прошла в тех краях.

Константин Меладзе и вера Брежнева расстались. Отправившая Меладзе в запой Брежнева счастлива в Киеве (видео)

После расставания с Константином Меладзе Вера Брежнева не унывает. Но плюнувшей в Россию звезде предрекли горькую участь.

После разрыва с супругом Константином Меладзе, который, по слухам, давно живет в Италии с молодой красоткой, Вера Брежнева объявилась на Украине. Счастливую певицу засняли на киевском вокзале.

Видео появилось в соцсетях звезды. На кадрах видно, как Брежнева с улыбкой до ушей выходит из поезда, обнимаясь со встречающими, а после танцует в здании вокзала.

«Мой солнечный Киев. Мои прекрасные друзья. Моя самая долгожданная поездка», — написала она.

Появление Брежневой в украинской столице вызвало неоднозначную реакцию. Многие поприветствовали звезду, отметив, что рады ее прибытию. Между тем было немало и недовольных: критики заявили, что артистка пытается усидеть на двух стульях. Кроме того, отвернувшейся от России певице предрекли незавидную участь. Лишившаяся заработков в нашей стране Брежнева скоро останется на бобах, уверены интернет-пользователи.

«Ну да, лапу сосать, деточка. Без России тяжко будет», «Артисты, они и в Африке артисты! И вашим, и нашим, и станцуем, и спляшем!» «О, «патриотизм» домой вернулся», «А че приперлась? Надоело по Европе и Турции мотаться?» «Спустя полтора года «патриотка», наконец, приехала», «А поет на русском. Вот они переобуваются со скоростью света», - высказались комментаторы.

Ранее источники сообщили журналистам о разводе Брежневой и Меладзе. По слухам, певица практически обобрала благоверного. Она якобы вытрясла из композитора немалые деньги, да еще и часть недвижимости в Киеве отжала. Эти разборки настолько выбили Константина из колеи, что он, по словам знающих людей,. Брежнева же, судя по видео, не слишком опечалена разрывом.

Вера Брежнева супруг. Первый муж Веры Брежневой

О Михаиле Кипермане есть небольшое резюме на странице Википедии, посвященной творчеству артистки. Они поженились в 2006 году после того, как Вера рассталась с отцом ее первого ребенка Виталием Войченко. Вместе прожили до 2012 года. В 2009 году на свет появилась вторая дочь певицы Соня. Первый муж Веры Брежневой был успешным бизнесменом. Таковым он остается и сегодня.

Михаил Киперман родился в 1970 году. Он родом из Днепропетровска (ныне Днепр). Его отец Юрий Киперман создал семейный бизнес, в актив которого сейчас входят оператор связи «Оптима», сеть заправочных станций и нефтяная компания «Оптима Ойл». Михаил продолжил дело отца. Основные средства он вложил в нефтяную отрасль, а также купил часть туристического комплекса Буковина в Карпатах.

Вера Брежнева куда пропала. «Артистку лишили вида на жительство»: Вера Брежнева больше не сможет жить и зарабатывать в России

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» долгие годы жила в Москве и строила карьеру в российском шоу-бизнесе. Вера вела активную гастрольную деятельность, получала доходы в рамках госконтрактов, снималась в рекламе и развивала несколько направлений в бизнесе, в том числе продвигая свою линию косметики.

В прошлом году Брежнева покинула страну вместе с композитором и основателем «ВИА Гры» Константином Меладзе. Супруги вполне могут позволить себя жизнь в Европе, поскольку за годы работы в России смогли обзавестись не только элитной недвижимостью в Москве и Подмосковье, но и роскошной виллой в курортном итальянском городе.

Однако сейчас львиной доли доходов исполнительница хита «Реальная жизнь» лишилась. В Европе русскоязычная артистка оказалась невостребованной, она дает редкие концерты на небольших площадках. При этом организаторы идут на различные уловки, даже продают два билета по цене одного. Выступления в Испании и Португалии и вовсе отменили.

Вера Брежнева и Меладзе разница в возрасте. Вера Брежнева порассуждала о разнице в возрасте с Константином Меладзе

В 2015 году продюсер женился на своей подопечной Вере Брежневой, с которой, по слухам, состоял в тайных отношениях много лет. Певица уверяет, что счастлива с Меладзе, и разница в возрасте им не помеха.

«Счастье зависит не от возраста, а когда доверяешь выбору своего сердца, уважаешь себя и партнера, когда над отношениями равнозначно работают оба, когда совпадают ценности и принципы. Когда вы выбираете друг друга каждый день. Когда прощаете друг другу ошибки и помогаете их избегать. Еще много всего важно иметь в виду и соблюдать. Отношения — это такой же труд, как и любая работа. Поэтому, приходя с работы, тоже нужно работать, но в другом ключе. Идеальных отношений не бывает. Это путь со своим трещинами, шершавостями, скользкими участками», — порассуждала 40-летняя исполнительница в личном блоге.

Также Брежнева отметила, что их чувства с Константином Меладзе сильны — это им помогает пережить нелегкие моменты в семье. «Когда есть основа — любовь и желание быть с партнером, вместе созидать, идти вперед, то в отношениях возраст точно не играет роли. Если люди не любят друг друга, не хотят строить семью, то им мешает и возраст, и голос друг друга, не достатки, и даже достоинства», — подчеркнула Вера.

Напомним, до Веры Брежневой 58-летний продюсер состоял в браке с Яной Сумм, которая родила ему троих детей. Как-то Яна заявляла, что экс-супруг и певица много лет водили ее за нос.

«До сих пор не проходит возмущение от того, что человек совершает поступки масштабной гадости, строя при этом невинный взгляд или оправдываясь хорошими словами про любовь и заботу. От меня же на протяжении 10 лет все скрывали! Говорили: «Нет, ты что? Мы просто дружим и сотрудничаем!». Чтобы меня обмануть, даже песни, написанные для Галушки (настоящая фамилия Веры — прим.ред. ), Костя выпускал то под какими-то псевдонимами, то под ее именем. Хотя Вера никогда не писала ни музыку, ни тексты. Но мне не составляло труда определить, кто настоящий автор. Честно говоря, очень хотелось бы обо всем этом забыть», — негодовала как-то Сумм.

Вера Брежнева россия. «Мое самое ожидаемое путешествие»: Вера Брежнева впервые за полтора года приехала в Киев

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» после драматических событий в мире живет в Италии вместе с мужем, продюсером и композитором Константином Меладзе. В течение полутора лет певица жила в Европе, она иногда давала концерты, но не прилетала в Киев. Теперь она вернулась в город и встретилась с близкими людьми.

Исполнительница хита «Любовь спасет мир» опубликовала видео, на котором запечатлено ее прибытие на вокзал. Вера предстала в черной майке, джинсах с высокой посадкой и серой толстовке, наброшенной на плечи. Поп-звезда была без укладки, немного взъерошенная после поездки, и без макияжа.

У Веры был с собой небольшой чемодан. Выходя из вагона поезда, она пританцовывала, смялась и посылала воздушные поцелуи близким, которые встречали ее с букетами подсолнухов. Они обнялись, и Брежнева указала, что у нее побежали мурашке по коже.

Артистка, спустившись по эскалатору в здание вокзала, стала кружиться и танцевать. «Мой солнечный Киев. Мои замечательные друзья. Мое самое ожидаемое путешествие!» — заявила избранница продюсера.

Вера Брежнева где сейчас. Сбежавшая в Италию Брежнева променяла волонтерство на шопинг: как сейчас живет звезда

Вера Брежнева вернулась в соцсети. Какое-то время вместо светских вечеринок певица публиковала коробки для беженцев, но потом перебралась на виллу в Италии – и контент изменился. Разбираемся, что сейчас происходит в жизни певицы.

После начала событий в Украине кардинально изменила свою жизнь. В первые дни она напугала публику, что в Киеве находился ее супруг Константин Меладзе – прямо в разгар активных действий. Однако позже муж и жена все-таки встретились. Пара отправилась в Италию – туда, где они заключили брак. У супругов там есть дом. Теперь регулярно появляются новости по поводу того, как Вера проводит время в другой стране и чем занимается.

Волонтерство и бизнес

Вера очень болезненно восприняла все то, что сейчас творится в ее родной стране. Она не высказывалась о России, но решила, что должна помогать беженцам с Украины в Польше. Около месяца певица занималась волонтерской деятельностью: Вера загружала фуры со всем необходимым и говорила о том, как себя чувствует. По словам Брежневой, у нее сильно поменялись приоритеты. «Все-таки пообедать успели. Ем я хорошо, чтобы хорошо работать. Когда у нас перерыв, мы обедаем, машины тоже отдыхают – заряжаются. Сейчас нам так мало нужно для радости. Например, мыльные пузыри», – рассказывала Вера.

Уехав в Италию, звезда перестала заниматься волонтерской деятельностью. Вместо этого Вера активно пытается продвигать в соцсетях свой косметический бренд, что неудивительно: о концертах или новых альбомах певицы пока никакой информации нет. 

Слухи о разрыве с Константином Меладзе

В Польше Константина Меладзе с Верой не было. Да и в целом композитор предпочитает молчать и не высказываться о происходящем. Именно поэтому появились разговоры по поводу того, что в семье Веры не все в порядке. За минувшие месяцы певица не выложила ни одного совместного фото с любимым. По слухам, Брежнева не сильно довольна молчанием мужа и хочет, чтобы он публично заявил о своей позиции. А Меладзе не намерен терять работу в России. В связи с этим у супругов сейчас непростой период. Сами звезды не подтверждают, но и не отрицают эти домыслы.

Праздник в Италии

Однако Вера все-таки находит время для веселья. Брежнева вернулась из Польши в Италию и привезла туда всю свою семью, чтобы отпраздновать юбилей мамы. При этом Вера продолжает говорить о том, что все события в мире сильно сказались на ней, а все, что раньше казалось таким важным, на самом деле не имеет сегодня никакого значения. Так, например, Вера теперь публикует фото без фильтров, показывает, как она поседела, и не скрывает морщины. 

«Понимаю, что становлюсь другой, новой. Теперь у этих глаз, морщин, седины нет желания прятаться за фильтрами. Нет желания нравиться, но есть желание жить!» – поделилась с подписчиками Брежнева.

Вера призналась, что день рождения мамы – первый раз, когда она смогла отвлечься от окружающей обстановки.

Шопинг и хейт

После переезда в Италию соцсети Брежневой изменились: вновь появились кадры с сестрами и мамой, потрясающая природа южной страны и даже фото, сделанные во время шопинга. Брежнева показала публике, как ходит по магазинам Милана. Она вместе с сестрами решила порадовать маму обновками. Однако даже такое невинное развлечение вызвало среди подписчиков волну хейта. Теперь некоторые фолловеры пишут, что страдает певица только на камеру, а на самом деле весело проводит время в Италии.